Фестиваль пляжного волейбола в Солнечном СЗВА
8 – 9 июля 2017

A (м)

# Команда Взнос
1 Носенко И./Дмитриев К. Не оплачен
2 Подлевских А./Шеховцов А. Оплачен
3 Колесник И./Марширов К. Не оплачен
4 Лебедев Д./Золотцев В. Не оплачен

A (ж)

# Команда Взнос
1 Седлар А./Потехина С. Оплачен
2 Борщева М./Евтешина Е. Не оплачен
3 Кочнева Н./Югай М. Не оплачен
4 Куприянова Е./Доля К. Оплачен
5 Прыгина Н./Реброва Л. Оплачен
6 Михайлова А./Ульянова Н. Оплачен
7 Игушева Л./Яременко М. Оплачен
8 Грицкевич Т./Летуновская М. Не оплачен
9 Барашева В./Романова Ю. Оплачен
10 Новоселова О./Коломийцева Е. Оплачен
11 Белова Н./Широбокова Е. Оплачен
12 Михайлова Е./Груздева Н. Оплачен

B (м)

# Команда Взнос
1 Ефимов А./Забашта Д. Не оплачен
2 Гончаренко Н./Шабанов М. Не оплачен
3 Чапаев В./Турченко П. Оплачен
4 Лускин Д./Зайцев Д. Оплачен
5 Васильев А./Ермаков К. Оплачен
6 Дубровин А./Максютов В. Оплачен
7 Резник А./Лебедев М. Не оплачен
8 Куликов Д./Раснюк А. Не оплачен
9 Журавлев С./Сидоров А. Не оплачен
10 Батуренко В./Парницкий Е. Оплачен
11 Волковский Д./Осипов А. Не оплачен
12 Гаврилюк А./Филеня В. Оплачен
13 Шевченко А./Демусенко В. Оплачен
14 Гольцов А./Партенко Е. Не оплачен
15 Калачев Д./Трубечков В. Оплачен
16 Зольколин С./Новик А. Оплачен
17 Маркин С./Романенко А. Не оплачен
18 Румянцев А./Румянцев Г. Оплачен
19 Приставакин Я./Веретенников И. Оплачен
20 Югай Е./Гордеев В. Оплачен
21 Губанов С./Петров А. Оплачен
22 Ларионов Р./Павлов А. Оплачен
23 Трегубов А./Шилов П. Оплачен
24 Чернышев Е./Федюк С. Оплачен
25 Сидоренко А./Лязев Г. Оплачен
26 Горькаев С./Кирик В. Оплачен
27 Новоселов И./Постолакий К. Оплачен
28 Воробьев А./Шакунов Н. Не оплачен
29 Шубин Е./Бреккиев Д. Оплачен
30 Заозерский И./Чахар А. Оплачен
31 Евдокимов А./Позднышов С. Оплачен
32 Сопетин Е./Волов А. Не оплачен
33 Дмитрий Л./Михаил К. Оплачен
34 Сасунов В./Рукавишников А. Оплачен
35 Гридников В./Андрей К. Оплачен
36 Солодов И./Волков Е. Оплачен
37 Мартыненко М./Горюнов Ж. Оплачен
38 Игнатов А./Волков И. Оплачен
39 Королев Ю./Шиманов А. Оплачен
40 Юрьев К./Раупов М. Оплачен
41 Рыбаков А./Комиссаров С. Не оплачен
42 Барановский М./Соловьев Д. Оплачен
43 Морозов А./Безруков А. Оплачен
44 Руденок Ф./Соколов С. Оплачен
45 Норченко В./Кондратьев Н. Оплачен
46 Ясинюк А./Стрижков А. Оплачен
47 Баранов П./Михалевский С. Оплачен
48 Прушковский В./Гладких Е. Оплачен
49 Мельников С./Мельников Д. Оплачен
50 Ломтев М./Дроботюк С. Оплачен
51 Шелудько М./Кадников И. Оплачен
52 Белогривов В./Денисов А. Оплачен
53 Савченко К./Сеничкин Д. Не оплачен
54 Фоломеева И./Кочкин Д. Не оплачен
55 Кононов Д./Грознов И. Оплачен
56 Шамов Д./Жданов А. Оплачен
57 Сбитнев Д./Малахаев И. Оплачен
58 Мороз К./Мангасаров Л. Оплачен
59 Зеленев Э./Перминов П. Оплачен
60 Усатый С./Гусев А. Оплачен
61 Демин П./Жуков А. Оплачен
62 Зарецкий Р./Иванов В. Оплачен
63 Максимов Д./Белов П. Оплачен
64 Горюнов Ю./Марков В. Оплачен
65 Приходько А./Бумагин С. Оплачен
66 Пак А./Кутин С. Оплачен
67 Веселов Д./Голубев А. Оплачен
68 Толкачев Ю./Саушкин П. Не оплачен
69 Кириллов К./Куликов И. Оплачен
70 Железнов М./Щукин С. Оплачен
71 Костерин В./Колыганов В. Оплачен
72 Шейко И./Ткачев Р. Оплачен
73 Волковский Д./Василий М. Не оплачен
74 Кужлев С./Силин Е. Оплачен
75 Золкин Н./Евглевский Р. Оплачен

B (ж)

# Команда Взнос
1 Заблоцкая Е./Лебедева Л. Оплачен
2 Радионова О./Рабканова Т. Оплачен
3 Шакерова А./Экономова М. Оплачен
4 Мазурова Е./Ескина Ю. Оплачен
5 Кондитерова Е./Белоус И. Оплачен
6 Борщева М./Евтешина Е. Не оплачен
7 Анисимова Ю./Имануилова А. Не оплачен
8 Санжак Е./Садченко К. Оплачен
9 Бабикова Л./Гришина М. Оплачен
10 Сазонова А./Тарасова Ю. Оплачен
11 Жигунова О./Петина Л. Оплачен
12 Жукова В./Охапкина В. Оплачен
13 Бодрова Л./Фирсина Н. Оплачен
14 Кошнякова А./Шишкина Е. Оплачен
15 Бармина Ю./Соловьева И. Оплачен
16 Пованова К./Алисейко А. Оплачен
17 Фадеева Т./Чуприна А. Оплачен
18 Фирсова С./Дыняк А. Не оплачен
19 Титова Н./Никифорова Л. Оплачен
20 Зубарева Е./Рыбакова К. Оплачен
21 Самаль А./Кузьмина а. Оплачен
22 Лесникова Е./Коцур Н. Оплачен
23 Сивко А./Бугрик Н. Оплачен
24 Андреева Е./Богданова Е. Оплачен
25 Суханова А./Бабина Н. Оплачен
26 Маковецкая Т./Абулова А. Оплачен
27 Ивашина И./Воронкова Ю. Не оплачен
28 Бабкина М./Осипова Я. Оплачен
29 Мельникова К./Левочкина Г. Оплачен
30 Шинкоренко Е./Серебрякова Е. Оплачен
31 Хисамова Г./Михайловская А. Не оплачен
32 Соловьева Е./Арайс А. Оплачен
33 Горбатенко О./Черникова М. Оплачен
34 Капитонова И./Дроботюк В. Оплачен
35 Волошина М./Зуева Н. Оплачен
36 Пожидаева М./Альтман Е. Оплачен
37 Федотова К./Кицер А. Оплачен
38 Шамраева Н./Уртадо удод Л. Оплачен
39 Филиппова О./Косова Г. Не оплачен
40 Тарасова В./Квасенкова Е. Оплачен
41 Григорьевых Л./Аксененко А. Не оплачен
42 Стучинская П./Кононенко Л. Оплачен
43 Бабанина А./Полянская Ю. Не оплачен
44 Новожилова Е./Нюрги Н. Оплачен
45 Митина М./Майгова Н. Не оплачен
46 Краснослободцева Е./Веселкина Е. Оплачен
47 Кулик Е./Садовская Е. Оплачен
48 Захарова А./Козлова Ю. Оплачен
49 Анастасия В./Пономарёва В. Оплачен
50 Гулиева Н./Бушуева А. Оплачен
51 Гутенева В./Романова О. Не оплачен

Микст

# Команда
1 Ескина Ю./Гончаренко Н.
2 Михайлова А./Чапаев В.
3 Экономова М./Челбаков А.
4 Седлар А./Смирнов Д.
5 Тулько А./Тулько А.
6 Фоксов Д./Анисимова Ю.
7 Пованова К./Губанов С.
8 Ковалев С./Ковалева С.
9 Батуренко В./Бодрова Л.
10 Резник А./Бабикова Л.
11 Попов И./Серова Ю.
12 Летуновская М./Турченко П.
13 Зеленева Н./Зеленев Э.
14 Беккер А./Шульгина Д.
15 Алисейко А./Журишкин А.
16 Евсеева А./Ширявцев А.
17 Капитонова И./Ломтев М.
18 Петров А./Бурдейная Т.
19 Костров А./Ульянова Н.
20 Дроботюк С./Дроботюк В.
21 Коваленко Р./Зубарева Е.
22 Югай М./Югай Е.
23 Абрамов А./Холодова Д.
24 Тарасова Ю./Подлевских А.
25 Ларионов Р./Сивко А.
26 Кондитерова Е./Дубровин А.
27 Шакерова А./Майоров В.
28 Волков Е./Мельникова К.
29 Руденок Ф./Руденок Е.
30 Сазонов А./Соловей В.
31 Соколова Н./Соколов С.
32 Шевченко А./Абулова А.
33 Чахар А./Бугрик Н.
34 Солодов И./Левочкина Г.
35 Клочко В./Белова К.
36 Шишкин А./Ковалева А.
37 Кочнева Н./Коробкин П.
38 Торопова Е./Торопов Н.
39 Сорокин В./Меркурьева А.
40 Новоселов И./Новоселова О.
41 Широбокова Е./Сигаев В.
42 Бабанина А./Литвяков Е.
43 Ломако Е./Белов В.
44 Реброва Л./Сбитнев Д.
45 Гапон Д./Ванюхина А.
46 Шамраева Н./Кацер С.
47 Татевосян И./Перминов П.
48 Имануилова А./Максимов Д.
49 Радионова О./Волковский Д.
50 Силичев П./Садовская Е.
51 Митина М./Сасунов В.
52 Демин П./Титова Е.
53 Раупов М./Суханова А.
54 Зольколин С./Самаль А.
55 Коцур Н./Костерин В.
56 Гулиева Н./Кононов Д.
57 Веселкина Е./Железнов М.
58 Шаповаленко К./Гутенева В.

Чайники

# Команда Взнос
1 Соловьев С./Александров А./Архиреева Т./Алымов И. Оплачен
2 Сазонов А./Соловей В./Волошин П./Чочуа Г. Оплачен
3 Дарья К./Коржова И./Сазонова Е./Красненко Е. Оплачен
4 Катебо М./Дябденкова Ю./Булдакова О./Никифоров А. Оплачен
5 Бабанина А./Литвяков Е./Пак Д./Хлобыстин Е. Не оплачен
6 Анохин В./Шабанов И./Абрамов В./Разуваев М. Не оплачен
7 Бережок А./Ли В./Иванов С./Григорьев Е. Оплачен
8 Бравая Г./Фроленков Д./Новиков Б./Лысков Д. Оплачен
9 Протопопов В./Горбунов А./Акинин Д./Жумагулов А. Оплачен
10 Шумейко Н./Дубелева Т./Мазуров Д./Назаров Е. Не оплачен

Ветераны (м)

# Команда Взнос
1 Кособрюхов А./Михайлусь А. Оплачен
2 Виноградов А./Хансон П. Не оплачен
3 Виноградов Л./Логунов Г. Оплачен
4 Маркелов В./Алферьев А. Оплачен
5 Радионов С./Зубович В. Не оплачен
6 Ерофеев А./Кадышев А. Оплачен
7 Сидоров Е./Неверов Е. Оплачен
8 Воеводов А./Панкин М. Оплачен

Ветераны (ж)

# Команда Взнос
1 Зеленева Н./Татевосян И. Оплачен
2 Руденок Е./Соколова Н. Оплачен
3 Яременко Н./Лебедева Т. Оплачен
4 Мягкова Е./Яковлева М. Оплачен
5 Маркова С./Агеева Л. Оплачен
Для оплаты взноса необходимо быть залогиненным на сайте и являться игроком заявленной команды.