Elagin Open #4
22 – 23 июля 2017

A (м) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Ранцев И./Шамси В. Оплачен
2 Горюнов Ю./Марков В. Оплачен
3 Бураков А./Шкорин А. Оплачен
4 Лысак Е./Кузнецов С. Оплачен
5 Швец А./Лебедев Д. Оплачен
6 Сазонов Д./Сотников А. Оплачен
7 Миролюбов В./Савин К. Оплачен
8 Носенко И./Овсянников М. Оплачен
9 Исаев А./Евдокимов А. Оплачен
10 Чирков М./Мыскив А. Оплачен
11 Юрьев К./Мусатов Д. Оплачен
12 Ноландт С./Бедов И. Оплачен
13 Белов В./Подлесный В. Оплачен
14 Прокофьев А./Михалин Р. Оплачен
15 Савекин С./Иванов Д. Оплачен
16 Рябов И./Червак Р. Оплачен

A (ж) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Новоселова О./Линник П. Оплачен
2 Куприянова А./Дейкун Т. Оплачен
3 Куприянова Е./Доля К. Оплачен
4 Титова Н./Никифорова Л. Оплачен
5 Андреева Н./Потехина С. Оплачен
6 Щеглова А./Алимова Н. Оплачен
7 Виноградова В./Крылова В. Оплачен
8 Грицкевич Т./Летуновская М. Оплачен
9 Кочнева Н./Югай М. Оплачен
10 Григорьева А./Нагорная М. Оплачен
11 Авдеева М./Костикова Ю. Оплачен
12 Михайлова А./Ульянова Н. Оплачен
13 Зубарева Е./Рыбакова К. Оплачен
14 Болдырева Е./Брикнер Е. Оплачен
15 Юркина З./Ларина Ю. Оплачен
16 Мазурова Е./Ескина Ю. Оплачен

B (м) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Журишкин А./Губанов С. Оплачен
2 Калачев Д./Коваленко А. Оплачен
3 Румянцев А./Румянцев Г. Оплачен
4 Ненашев А./Кочкин Д. Оплачен
5 Коваленко Р./Елизаров К. Оплачен
6 Шейко И./Ткачев Р. Оплачен
7 Шилов П./Зимбовский Н. Оплачен
8 Шаповаленко К./Вологин А. Оплачен
9 Шелудько М./Кадников И. Оплачен
10 Кржесинский И./Богомолов А. Оплачен
11 Никольский И./Зайцев Г. Оплачен
12 Шевцов А./Васильев А. Оплачен
13 Фистюлев Б./Лавунов Е. Оплачен
14 Морозов А./Безруков А. Оплачен
15 Куракин Н./Тихвинский С. Оплачен
16 Коровкин М./Макаров Д. Оплачен
17 Черданцев А./Безъязыков М. Оплачен
18 Гольцов А./Князев В. Оплачен
19 Югай Е./Гершт Е. Оплачен
20 Санталов С./Силичев П. Оплачен

B (ж) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Голубкова М./Кулагина Е. Оплачен
2 Санжак Е./Анастасия В. Оплачен
3 Болдырева Е./Брикнер Е. Оплачен
4 Радионова О./Анисимова Ю. Оплачен
5 Пованова К./Алисейко А. Оплачен
6 Тешкина А./Генералова А. Оплачен
7 Гутенева В./Романова О. Оплачен
8 Литвинова О./Литвинова Е. Оплачен
9 Куприянова Е./Доля К. Оплачен
10 Андреева Е./Богданова Е. Оплачен
11 Морозова А./Хусаенова Е. Оплачен
12 Торопова Е./Буканова С. Оплачен
13 Самаль А./Кузьмина а. Оплачен
14 Юферева М./Митина М. Оплачен
15 Комарицкая Н./Масляева Е. Оплачен
16 Сергеева Е./Капелько М. Оплачен
17 Степаненко О./Заднепровская А. Оплачен
18 Шубина О./Королева А. Оплачен
19 Ганджиева И./Пахунова А. Оплачен
20 Габанова И./Четаева Е. Оплачен
Для оплаты взноса необходимо быть залогиненным на сайте и являться игроком заявленной команды.