Elagin Open #4
22 – 23 июля 2017

A (м) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Ранцев И./Шамси В. Оплачен
2 Горюнов Ю./Марков В. Оплачен
3 Моисеев А./Жарков А. Не оплачен
4 Бураков А./Шкорин А. Оплачен
5 Лысак Е./Кузнецов С. Оплачен
6 Шнайдер В./Арефьев А. Не оплачен
7 Швец А./Лебедев Д. Оплачен
8 Сазонов Д./Сотников А. Оплачен
9 Миролюбов В./Савин К. Оплачен
10 Носенко И./Овсянников М. Оплачен
11 Исаев А./Евдокимов А. Оплачен
12 Чирков М./Мыскив А. Оплачен
13 Юрьев К./Мусатов Д. Оплачен
14 Ноландт С./Бедов И. Оплачен
15 Белов В./Подлесный В. Оплачен
16 Прокофьев А./Михалин Р. Оплачен
17 Савекин С./Иванов Д. Оплачен
18 Рябов И./Червак Р. Оплачен

A (ж) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Новоселова О./Линник П. Оплачен
2 Радионова О./Анисимова Ю. Не оплачен
3 Куприянова А./Дейкун Т. Оплачен
4 Куприянова Е./Доля К. Оплачен
5 Титова Н./Никифорова Л. Оплачен
6 Борщева М./Евтешина Е. Не оплачен
7 Андреева Н./Потехина С. Оплачен
8 Щеглова А./Алимова Н. Оплачен
9 Виноградова В./Крылова В. Оплачен
10 Грицкевич Т./Летуновская М. Оплачен
11 Кочнева Н./Югай М. Оплачен
12 Курочкина Ю./Рыбакова К. Не оплачен
13 Григорьева А./Нагорная М. Оплачен
14 Авдеева М./Костикова Ю. Оплачен
15 Михайлова А./Ульянова Н. Оплачен
16 Зубарева Е./Рыбакова К. Оплачен
17 Болдырева Е./Брикнер Е. Оплачен
18 Юркина З./Ларина Ю. Оплачен
19 Мазурова Е./Ескина Ю. Оплачен

B (м) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Журишкин А./Губанов С. Оплачен
2 Калачев Д./Коваленко А. Оплачен
3 Румянцев А./Румянцев Г. Оплачен
4 Ненашев А./Кочкин Д. Оплачен
5 Коваленко Р./Елизаров К. Оплачен
6 Золкин Н./Евглевский Р. Не оплачен
7 Шейко И./Ткачев Р. Оплачен
8 Филин Н./Раздобурдин А. Не оплачен
9 Шилов П./Зимбовский Н. Оплачен
10 Шаповаленко К./Вологин А. Оплачен
11 Шелудько М./Кадников И. Оплачен
12 Кржесинский И./Богомолов А. Оплачен
13 Никольский И./Зайцев Г. Оплачен
14 Серяга-Милованов К./Сапрыкин А. Не оплачен
15 Шевцов А./Васильев А. Оплачен
16 Ширяев А./Ширяев Н. Не оплачен
17 Фистюлев Б./Лавунов Е. Оплачен
18 Морозов А./Безруков А. Оплачен
19 Куракин Н./Тихвинский С. Оплачен
20 Коровкин М./Макаров Д. Оплачен
21 Черданцев А./Безъязыков М. Оплачен
22 Гольцов А./Князев В. Оплачен
23 Югай Е./Гершт Е. Оплачен
24 Санталов С./Силичев П. Оплачен

B (ж) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Голубкова М./Кулагина Е. Оплачен
2 Санжак Е./Анастасия В. Оплачен
3 Болдырева Е./Брикнер Е. Оплачен
4 Дегтева О./Кучеренко А. Не оплачен
5 Радионова О./Анисимова Ю. Оплачен
6 Пованова К./Алисейко А. Оплачен
7 Тешкина А./Генералова А. Оплачен
8 Гутенева В./Романова О. Оплачен
9 Вовк К./Сергеева Е. Не оплачен
10 Литвинова О./Литвинова Е. Оплачен
11 Куприянова Е./Доля К. Оплачен
12 Пахунова А./Родина С. Не оплачен
13 Андреева Е./Богданова Е. Оплачен
14 Морозова А./Хусаенова Е. Оплачен
15 Торопова Е./Буканова С. Оплачен
16 Самаль А./Кузьмина а. Оплачен
17 Юферева М./Митина М. Оплачен
18 Комарицкая Н./Масляева Е. Оплачен
19 Титова Н./Никифорова Л. Не оплачен
20 Сергеева Е./Капелько М. Оплачен
21 Степаненко О./Заднепровская А. Оплачен
22 Шубина О./Королева А. Оплачен
23 Ганджиева И./Пахунова А. Оплачен
24 Габанова И./Четаева Е. Оплачен
Для оплаты взноса необходимо быть залогиненным на сайте и являться игроком заявленной команды.