«День Физкультурника» Великий Новгород
12 – 13 августа 2017

B (м) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Лускин Д./Зайцев Д. Оплачен
2 Калачев Д./Коваленко А. Оплачен
3 Кржесинский И./Чудиновский Ю. Оплачен
4 Журишкин А./Губанов С. Оплачен
5 Белов П./Чирков А. Оплачен
6 Алексеев Г./Михеев А. Оплачен
7 Мельдешев В./Кожевников И. Оплачен
8 Крайнев А./Богданов Р. Оплачен
9 Шамов Д./Жданов А. Оплачен
10 Шелудько М./Кадников И. Оплачен
11 Мусатов Д./Максимов Д. Оплачен
12 Ступин А./Чернец А. Оплачен
13 Матюшков Д./Стрижков А. Оплачен
14 Заозерский И./Чахар А. Оплачен
15 Лебедев М./Кашкаров А. Оплачен
16 Пак А./Голубев А. Оплачен
17 Шейко И./Ткачев Р. Оплачен
18 Золотцев В./Судаков И. Оплачен
19 Вишняков Ю./Вишняков Е. Оплачен
20 Багдасаров А./Журин А. Оплачен

B (ж)

# Команда Взнос
1 Куприянова Е./Доля К. Оплачен
2 Пованова К./Алисейко А. Оплачен
3 Козлова Ю./Чиркова А. Оплачен
4 Масляева Е./Хусаенова Е. Оплачен
5 Васильева С./Курочкина Ю. Оплачен
6 Титова Н./Никифорова Л. Оплачен
7 Галкова Е./Имануилова А. Оплачен
8 Васильева Р./Негине Л. Оплачен
9 Морозова А./Юферева М. Оплачен
10 Братаева М./Самарова Е. Оплачен
11 Ивашина И./Воронкова Ю. Оплачен
12 Тарасова Е./Зарубина О. Оплачен
13 Сенькова О./Фоломеева И. Оплачен
14 Барашева В./Савельева К. Оплачен
15 Фадеева Т./Чернец И. Оплачен
16 Конева А./Волдаева Т. Оплачен
17 Закеосян М./Страшникова Е. Оплачен
18 Шамова Е./Мухамеджанова Н. Оплачен
19 Радионова О./Суханова А. Оплачен

PRO (м)

# Команда Взнос
1 Кувичка Д./Болгов А. Оплачен
2 Курочкин В./Галков А. Оплачен
3 Белов Д./Поздняков К. Оплачен
4 Костров А./Васильев Д. Оплачен
5 Исаев А./Евдокимов А. Оплачен
6 Павлов К./Подлесный В. Оплачен
7 Мусатов Д./Максимов Д. Оплачен
8 Мартыненко М./Черноокий А. Оплачен
9 Раупов М./Червак Р. Оплачен
10 Кочерга А./Костов А. Оплачен
11 Виноградов В./Романов Г. Оплачен
12 Константинов А./Новоселов И. Оплачен
13 Юрьев К./Сажин Д. Оплачен
14 Ноландт С./Бедов И. Оплачен
15 Савекин С./Иванов Д. Оплачен
16 Заозерский И./Чахар А. Оплачен
17 Лысак Е./Кузнецов С. Оплачен
18 Золотцев В./Судаков И. Оплачен

PRO (ж)

# Команда Взнос
1 Криночкина А./Хэбашеску А. Оплачен
2 Михайлова А./Ульянова Н. Оплачен
3 Васильева С./Курочкина Ю. Оплачен
4 Кочнева Н./Югай М. Оплачен
5 Морозова А./Юферева М. Оплачен
6 Ларина Ю./Савельева К. Оплачен
7 Щеглова А./Алимова Н. Оплачен
8 Титова Н./Никифорова Л. Оплачен
9 Ивашина И./Воронкова Ю. Оплачен
10 Мороз Л./Новоселова О. Оплачен
11 Конева А./Волдаева Т. Оплачен
12 Сенькова О./Фоломеева И. Оплачен
13 Барашева В./Романова Ю. Оплачен
14 Бабий О./Лебедева Н. Оплачен
15 Масляева Е./Хусаенова Е. Оплачен
16 Арефьева Е./Костикова Ю. Оплачен
17 Рабканова Т./Майгова Н. Оплачен
18 Романова Е./Денисова О. Оплачен
19 Радионова О./Суханова А. Оплачен
Для оплаты взноса необходимо быть залогиненным на сайте и являться игроком заявленной команды.