«День Физкультурника» Великий Новгород
12 – 13 августа 2017

B (м) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Лускин Д./Зайцев Д. Оплачен
2 Калачев Д./Коваленко А. Оплачен
3 Кржесинский И./Чудиновский Ю. Оплачен
4 Журишкин А./Губанов С. Оплачен
5 Белов П./Чирков А. Оплачен
6 Алексеев Г./Михеев А. Оплачен
7 Мельдешев В./Кожевников И. Оплачен
8 Крайнев А./Богданов Р. Оплачен
9 Шамов Д./Жданов А. Оплачен
10 Шелудько М./Кадников И. Оплачен
11 Мусатов Д./Максимов Д. Оплачен
12 Ступин А./Чернец А. Оплачен
13 Матюшков Д./Стрижков А. Оплачен
14 Заозерский И./Чахар А. Оплачен
15 Лебедев М./Кашкаров А. Оплачен
16 Пак А./Голубев А. Оплачен
17 Шейко И./Ткачев Р. Оплачен
18 Золотцев В./Судаков И. Оплачен
19 Вишняков Ю./Вишняков Е. Оплачен
20 Багдасаров А./Журин А. Оплачен

B (ж)

# Команда Взнос
1 Куприянова Е./Доля К. Оплачен
2 Пованова К./Алисейко А. Оплачен
3 Козлова Ю./Чиркова А. Оплачен
4 Масляева Е./Хусаенова Е. Оплачен
5 Васильева С./Курочкина Ю. Оплачен
6 Титова Н./Никифорова Л. Оплачен
7 Галкова Е./Имануилова А. Оплачен
8 Васильева Р./Негине Л. Оплачен
9 Морозова А./Юферева М. Оплачен
10 Братаева М./Самарова Е. Оплачен
11 Ивашина И./Воронкова Ю. Оплачен
12 Тарасова Е./Зарубина О. Оплачен
13 Сенькова О./Фоломеева И. Оплачен
14 Барашева В./Савельева К. Оплачен
15 Фадеева Т./Чернец И. Оплачен
16 Конева А./Волдаева Т. Оплачен
17 Закеосян М./Страшникова Е. Оплачен
18 Шамова Е./Мухамеджанова Н. Оплачен
19 Радионова О./Суханова А. Оплачен

PRO (м)

# Команда Взнос
1 Табашников С./Гончаров Г. Не оплачен
2 Андрианов В./Сафонов А. Не оплачен
3 Мельдешев В./Кожевников И. Не оплачен
4 Кувичка Д./Болгов А. Оплачен
5 Курочкин В./Галков А. Оплачен
6 Белов Д./Поздняков К. Оплачен
7 Костров А./Васильев Д. Оплачен
8 Исаев А./Евдокимов А. Оплачен
9 Павлов К./Подлесный В. Оплачен
10 Мусатов Д./Максимов Д. Оплачен
11 Мартыненко М./Черноокий А. Оплачен
12 Раупов М./Червак Р. Оплачен
13 Кочерга А./Костов А. Оплачен
14 Виноградов В./Романов Г. Оплачен
15 Константинов А./Новоселов И. Оплачен
16 Юрьев К./Сажин Д. Оплачен
17 Ноландт С./Бедов И. Оплачен
18 Савекин С./Иванов Д. Оплачен
19 Заозерский И./Чахар А. Оплачен
20 Лысак Е./Кузнецов С. Оплачен
21 Золотцев В./Судаков И. Оплачен

PRO (ж)

# Команда Взнос
1 Криночкина А./Хэбашеску А. Оплачен
2 Михайлова А./Ульянова Н. Оплачен
3 Васильева С./Курочкина Ю. Оплачен
4 Кочнева Н./Югай М. Оплачен
5 Галкина М./Долганова Е. Не оплачен
6 Морозова А./Юферева М. Оплачен
7 Ларина Ю./Савельева К. Оплачен
8 Юркина З./Герасимова В. Не оплачен
9 Щеглова А./Алимова Н. Оплачен
10 Титова Н./Никифорова Л. Оплачен
11 Ивашина И./Воронкова Ю. Оплачен
12 Мороз Л./Новоселова О. Оплачен
13 Конева А./Волдаева Т. Оплачен
14 Сенькова О./Фоломеева И. Оплачен
15 Барашева В./Романова Ю. Оплачен
16 Бабий О./Лебедева Н. Оплачен
17 Масляева Е./Хусаенова Е. Оплачен
18 Арефьева Е./Костикова Ю. Оплачен
19 Рабканова Т./Майгова Н. Оплачен
20 Романова Е./Денисова О. Оплачен
21 Радионова О./Суханова А. Оплачен
Для оплаты взноса необходимо быть залогиненным на сайте и являться игроком заявленной команды.