Великий Новгород - турнир ко дню города!
11 – 12 июня 2018

PRO (м) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Самбурский Р./Шарашкин С. Оплачен
2 Сазонов Д./Эверт Н. Оплачен
3 Малышев А./Бородулин Г. Оплачен
4 Мартыненко М./Черноокий А. Оплачен
5 Смирнов И./Кириллов Е. Оплачен
6 Кочерга А./Костов А. Оплачен
7 Кувичка Д./Кислицын А. Оплачен
8 Лысак Е./Кузнецов С. Оплачен
9 Шамов Д./Жданов А. Оплачен
10 Клочко В./Мороз В. Оплачен
11 Ромашкевич А./Пронин А. Оплачен
12 Мелешко С./Флюстунов С. Оплачен
13 Юрьев К./Васильев Н. Оплачен
14 Кржесинский И./Шаповаленко К. Оплачен
15 Тарасов В./Виноградов В. Оплачен
16 Виноградов Л./Курчев Д. Оплачен
17 Платонов Б./Коршунов М. Оплачен
18 Ноландт С./Бедов И. Оплачен

PRO (ж) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Мухамеджанова Н./Васильева С. Оплачен
2 Бабий О./Лебедева Н. Оплачен
3 Шамова Е./Романова К. Оплачен
4 Нюрги Н./Орлова И. Оплачен
5 Саковец А./Трункина Е. Оплачен
6 Арефьева Е./Костикова Ю. Оплачен
7 Юркина З./Князева А. Оплачен
8 Фирсова О./Рыбакова К. Оплачен
9 Щеглова А./Петрова Е. Оплачен
10 Мороз Л./Новоселова О. Оплачен
11 Легкая Д./Мишина С. Оплачен
12 Игушева Л./Яременко М. Оплачен
13 Дозорцева А./Югай М. Оплачен
14 Широбокова Е./Астафьева Л. Оплачен
15 Кочнева Н./Сенькова О. Оплачен
16 Комарицкая Н./Королькова Е. Оплачен
17 Криночкина А./Криночкина А. Оплачен

B (м) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Калачев Д./Романовский С. Оплачен
2 Лускин Д./Зайцев Д. Оплачен
3 Мелешко С./Селиванов Р. Оплачен
4 Шамов Д./Жданов А. Оплачен
5 Астафьев И./Сёмин А. Оплачен
6 Бабинич Д./Щербаков А. Оплачен
7 Родин И./Лепёхин А. Оплачен
8 Козорез П./Саковец Р. Оплачен
9 Иванов А./Ершов Д. Оплачен
10 Зайцев А./Углов С. Оплачен
11 Эгель Р./Зориков А. Оплачен
12 Петров И./Элибоев Х. Оплачен
13 Евдокимов А./Груздев Д. Оплачен
14 Морозов А./Безруков А. Оплачен
15 Федоров А./Чудиновский Ю. Оплачен
16 Кржесинский И./Автайкин С. Оплачен

B (ж) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Фадеева Т./Санжак Е. Оплачен
2 Марина Б./Герасимова Н. Оплачен
3 Кемаева М./Чернышева Н. Оплачен
4 Васильева С./Мухамеджанова Н. Оплачен
5 Кошнякова А./Шишкина Е. Оплачен
6 Левина Н./Баранова А. Оплачен
7 Халимоненко Д./Арчакова Е. Оплачен
8 Вахранёва С./Шалюк Я. Оплачен
9 Титова Н./Никифорова Л. Оплачен
10 Бабинич О./Богданова Ю. Оплачен
11 Муравьева Е./Волкова М. Оплачен
12 Луконина Л./Карамян К. Оплачен
13 Радионова О./Чуприна А. Оплачен
14 Перелыгина Ю./Ермошина А. Оплачен
15 Гамбарова А./Зайцева А. Оплачен
16 Комарицкая Н./Королькова Е. Оплачен

Микст (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Кемаева М./Канунников В. Оплачен
2 Петров И./Федорук А. Оплачен
3 Шамова Е./Глинский К. Оплачен
4 Бородулин Г./Бородулина М. Оплачен
5 Нюрги Н./Шарашкин С. Оплачен
6 Малышев А./Марина Б. Оплачен
7 Чуприна А./Элибоев Х. Оплачен
8 Фадеева Т./Романовский С. Оплачен
9 Зайцева А./Зайцев А. Оплачен
10 Углов С./Гамбарова А. Оплачен
11 Князева А./Эгель Р. Оплачен
12 Юркина З./Зориков А. Оплачен
13 Маркова А./Попов А. Оплачен
14 Белов Д./Щеглова А. Оплачен
15 Саковец А./Саковец Р. Оплачен
16 Клочко В./Рыбакова К. Оплачен
Для оплаты взноса необходимо быть залогиненным на сайте и являться игроком заявленной команды.