Великий Новгород - турнир ко дню города!
8 – 9 июня 2019

Король пляжа B (м) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Галкин И. Оплачен
2 Федоров А. Оплачен
3 Иванов В. Не оплачен
4 Иванов В. Оплачен
5 Гаврилюк А. Оплачен
6 Фатхулин Р. Оплачен
7 Лускин Д. Оплачен
8 Кухаренок А. Оплачен
9 Петров И. Оплачен
10 Васильев И. Оплачен
11 Коробкин П. Оплачен
12 Филеня В. Оплачен
13 Бутримов а. Оплачен
14 Салаткин Е. Оплачен
15 Дмитриев В. Оплачен
16 Глинский К. Оплачен
17 Лебедев Ю. Оплачен
18 Груздев Д. Оплачен
19 Марков В. Оплачен
20 Тихвинский С. Не оплачен
21 Бахметьев П. Оплачен
22 Кичко С. Оплачен
23 Углов С. Не оплачен
24 Баранов Е. Не оплачен
25 Кржесинский И. Оплачен
26 Михуля П. Оплачен
27 Краснов А. Оплачен
28 Татаринов С. Оплачен
29 Никольский И. Оплачен
30 Прушковский В. Оплачен
31 Шевченко А. Оплачен
32 Селиванов Р. Оплачен
33 Коровиков И. Оплачен
34 Полетаев С. Оплачен
35 Касумов А. Не оплачен
36 Beckham A. Не оплачен
37 Большаков А. Оплачен
38 Бронзов А. Оплачен

Королева пляжа B (ж)

# Команда Взнос
1 Чуприна А. Оплачен
2 Халимоненко Д. Не оплачен
3 Шамова Е. Оплачен
4 Михайловская А. Не оплачен
5 Соловьева Е. Не оплачен
6 Довбаш Г. Не оплачен
7 Масляева Е. Оплачен
8 Цай Ю. Оплачен
9 Мефодьева Н. Не оплачен
10 Фоломеева И. Оплачен
11 Порай Т. Не оплачен
12 Виктория Л. Не оплачен
13 Лозовская В. Оплачен
14 Серебрякова Е. Оплачен
15 Шинкоренко Е. Оплачен
16 Черткова О. Оплачен
17 Савельева Ю. Оплачен
18 Автухович О. Оплачен
19 Михайловская А. Оплачен
20 Макеенко Е. Не оплачен
21 Юркина З. Оплачен
22 Баранова А. Не оплачен

Микст

# Команда Взнос
1 Пованова К./Лебедев М. Не оплачен
2 Масляева Е./Половинкин В. Оплачен
3 Шамова Е./Глинский К. Оплачен
4 Каминский И./Горкавенко И. Оплачен
5 Зданчук Е./Калюжнов С. Оплачен
6 Хейстонен В./Колин Д. Оплачен
7 Колесень Е./Жилин И. Оплачен
8 Куприна Т./Густокашин С. Оплачен
9 Лускин Д./Баранова А. Оплачен
10 Гаврилюк А./Серебрякова Е. Оплачен
11 Петров В./Иванова А. Не оплачен
12 Васильева С./Васильев И. Оплачен
13 Анохина А./Фетисов А. Оплачен
14 Федоров А./Алексеева Ю. Оплачен
15 Коробкин П./Чуприна А. Оплачен
16 Филеня В./Отставнова Е. Оплачен
17 Баранов П./Чижова М. Оплачен
18 Белов П./Михайловская А. Оплачен
19 Костров А./Героева З. Не оплачен
20 Лунев Г./Егорова Д. Оплачен
21 Демин П./Козлова Ю. Оплачен
22 Саковец А./Саковец Р. Оплачен
23 Лебедева Н./Лебедев С. Оплачен
24 Зуев Е./Жмуйдина Д. Оплачен
25 Гуща Л./Иванов В. Оплачен
26 Углов С./Катанова Н. Не оплачен
27 Вера Б./Бойцов М. Оплачен
28 Киров И./Яковлева А. Оплачен
29 Скрипкина Н./Тарновский А. Оплачен
30 Соловьева Е./Абушаев В. Оплачен
31 Автухович О./Смоленцев А. Оплачен
32 Киселев О./Калинина А. Оплачен
33 Зориков А./Лаврентьева А. Оплачен
34 Волкова М./Баранов Е. Не оплачен
35 Тихвинский С./Довбаш Г. Не оплачен
36 Левина Н./Бахметьев П. Оплачен
37 Макеенко Е./Краснов А. Оплачен
38 Цай Ю./Михуля П. Оплачен
39 Фоломеева И./Зольколин С. Оплачен
40 Иванов Р./Кибирёва П. Не оплачен
41 Иванов Р./Кибирёва П. Оплачен
42 Андреев Р./Фадеева Э. Оплачен
43 Петров И./Иванова А. Оплачен
44 Татаринов С./Шевченко К. Оплачен
45 Герасимова В./Лебедев А. Не оплачен
46 Малышев А./Марина Б. Оплачен
47 Гаврилов А./Цветкова С. Оплачен
48 Чапайкин Д./Федына А. Оплачен
49 Добреньков В./Федорук А. Оплачен
50 Лукин С./Ходакевич О. Оплачен
51 Давыдова Н./Бараненко Д. Оплачен
52 Элибоев Х./Вовк К. Оплачен
53 Порай Т./Кванин И. Оплачен
54 Осипова О./Раздобурдин А. Оплачен
55 Прушковский В./Шинкоренко Е. Оплачен
56 Серебрякова Е./Шевченко А. Оплачен
57 Кемаева М./Канунников В. Оплачен
58 Косматых М./Павлова П. Оплачен
59 Максимова Е./Новиков А. Оплачен
60 Братаева М./Чирков А. Оплачен
61 Юркина З./Золотов А. Оплачен
62 Яковлев Д./Семенова Д. Не оплачен
63 Арчакова Е./Яковлев Д. Оплачен

Король пляжа A (м)

# Команда Взнос
1 Саковец Р. Не оплачен
2 Петров И. Не оплачен
3 Кичко С. Не оплачен
4 Бронзов А. Не оплачен

Королева пляжа A (ж)

# Команда Взнос
1 Юркина З. Не оплачен
2 Шинкоренко Е. Не оплачен
3 Соловьева Е. Не оплачен
Для оплаты взноса необходимо быть залогиненным на сайте и являться игроком заявленной команды.