Пляжный стадион на Елагином
|
1350 метров от станции метро "Крестовский остров", 1500 метров от станции метро "Старая деревня".
Находится в живописном месте Елагина острова - традиционного места отдыха петербуржцев напротив яхт-клуба, на Зеленом пляже.
Стадион был построен в 2005 году усилиями АНО "Центр развития пляжных видов спорта" (директор Кувичка Д.А.). Стадион включает в себя 4 огражденные пляжные площадки, душевые кабины, кабинки для переодеваниями, помещение для хранения инвентаря. По периметру площадок установлены трибуны с навесами на 500 посадочных мест. В 40 м от стадиона расположены туалеты.
Стадион оборудован современным спортивным инвентарем, используемым на этапах Мирового Тура по пляжному волейболу. Круглосуточная охрана. В непосредственной близости функционирует кафе. Предоставляются платные услуги пользования инвентарем, тренерский инструктаж.
На стадионе проводятся календарные турниры Комитета по физической культуре и спорту СПб, спортивные корпоративные мероприятия.
Как добраться:

Отмечено на карте:
- Пляжный стадион Елагина острова (ЦПКиО им.С.М.Кирова, Зеленый пляж)
- Маршруты к пляжному стадиону от ближайших станций метро.
|

|