В погоне за рейтинговыми очками. Едиными.

17 июня 2015

20-го и 21-го июня на пляжном стадионе Елагина острова пройдет второй турнир Северо-Западного NW-Tour. Отличительной особенностью данной системы соревнований является ведение рейтинга спортсменов и наличие в конце летнего сезона итоговых ценных призов и призовых денег.

Лучшие по рейтингу спортсмен и спортсменка в категории «Pro» получат дополнительно к выигранным на этапах призовым по 10 тысяч рублей. Общий призовой фонд в этой категории для мужчин и женщин составит 140 тысяч рублей. На каждом этапе разыгрывается по 20 тысяч. Всего в течение сезона будет проведено по 3 соревнования для «слабого» и сильного пола. Стоит отметить, что из спонсоров и партнеров NW-Tour за призовой фонд отвечает компания "Сампо".

В категориях «А» и «В» лучшие по рейтингу получат полугодовой абонемент в «СкайФит», что к сентябрю откроется на Васильевском острове. На каждом турнире в этих категориях подарки для призеров обеспечивает компания "МедиФит", работающая в сфере реабилитационного фитнеса.

И не забываем, что за всеми пристально следит генеральный спонсор Северо-Западной волейбольной ассоциации, спонсор ВФВ и одновременно партнер NW-Tour – компания «Росгеология».

Удачи всем участникам!  Подать заявку на турнир можно "ЗДЕСЬ".