Тренировки по ОФП с Игорем Транденковым. Зимний сезон

14 ноября 2015

КЛУБ RIO ВОЗОБНОВЛЯЕТ ТРЕНИРОВКИ ПО ОФП С ИГОРЕМ ТРАНДЕНКОВЫМ 
Мы стараемся научить любого желающего основам пляжного волейбола и его профессиональным тонкостям. Техническое исполнение элементов и тактика, игровое мышление и понимание сути процесса под названием "игра" - все это основы тренировки с мячом. Но, очевидно, что эта работа должна основываться на общефизической и специальной физической подготовке - ОФП и СФП, и вестись параллельно с ней. Профилактика травм, улучшение своих физических кондиций, развитие скорости, прыгучести, выносливости... 
В этой гениальной простоте скрыта суть целостного процесса, имеющего название СПОРТИВНАЯ ТРЕНИРОВКА. Особенно важны ОФП и СФП в зимнее время, поскольку именно эта работа станет базисом физического состояния спортсмена в летний сезон. 
Нам очевидно, что продуктивную работу с мячом невозможно совместить с тренировкой по развитию физических качеств. При совмещении "физики" и "техники" не то, чтобы страдают оба направления, но резко уменьшается эффективность самой тренировки, поставленная цель достигается гораздо позже. Получается, что мы «транжирим» время. Да и винегрет не всем по вкусу... 

Мы продолжаем следовать принципу - с вами будут работать только лучшие, именно поэтому физической подготовкой в Клубе занимается один из самых лучших в своей профессии - Заслуженный мастер спорта России (ЗМС РФ). 

ИГОРЬ ТРАНДЕНКОВ. 
Двукратный серебряный призер Олимпийских игр по прыжкам с шестом (1992 и 1996 год), Бронзовый призёр чемпионата мира (1993), серебряный призёр чемпионата Европы (1994). Победитель Игр доброй воли (1994). Чемпион России (1994, 1995). Заслуженный мастер спорта России. В последнее время работал тренером по физ. подготовке в женских клубах волейбольной Суперлиги. Готовил спортсменов "Центра развития пляжных видов спорта" к этапами Чемпионата России и различным международным турнирам. 

Занятия проходят по понедельникам в 22-00 в СК «Динамит» (пер.Челиева, 13)
Стоимость: 
Абонемент на месяц для тех, кто тренируется в клубе RIO – 400 р/занятие 
Абонемент на месяц для тех, кто не тренируется в клубе RIO – 500 р/занятие 
Разовое посещение – 600 р 

Запись на тренировки обязательна – Александра 900 89 93 

*Участникам тренировки просьба взять с собой полотенца или парео для упражнений на песке