NW-Tour #4 Результаты

15 июля 2016

10 июля на пляже Ласковый в поселке Солнечное прошел очередной этап North-West beach volley Tour. Игры прошли в категориях А – мужчины и женщины, В – мужчины и женщины.

В номинации А мужчины приняли участие 11 пар. В финале за третье место встретились Швец Алексей /Аксенов Владислав и Раупов Михаил /Ларионов Роман. Победа за парой из Петрозаводска Раупов / Ларионов. Финал за первое место состоялся между парой Сазонов Дмитрий / Григорьев Евгений и Мамонтов Георгий / Рудник Леонид. В интересной борьбе победили Мамонтов / Рудник, у них первое место, серебро за командой Сазонов / Григорьев.

В номинации А женщины было заявлено 5 пар. Девушки сыграли полный формат каждый с каждым. По итогам этих встреч распределились места: третье место – Редько Анна / Мороз Лидия, второе место – Кочнева Наталья / Югай Маргарита, первыми стали Романова Юлия / Барашева Варвара.

В номинации В у мужчин играли 12 пар, первое место за Юрьевым Константином / Зверевым Романом, второй за парой Костров Андрей / Калачев Денис, третье у Кобзарь Антона / Парфенова Ильи.

У девушек в категории В до финала за третье место дошли Рабканова Татьяна / Евтешина Елена и Титова Надежда / Никифорова Лина, более уверенную игру показали Надежда и Лина, у них бронза. В финале за первое место играли Юферева Марина / Шутова Кристина и Францева Светлана / Литвинова Ольга. Победу одержали Марина и Кристина, у нах золотые медали, серебро у Светланы и Ольги.

Поздравляем всех победителей и призеров! Благодарим наших партнеров Сеть венских кофеен Coffeeshop Company и Российско-Чешскую стоматологическую клинику Vert-Dent за предоставленные подарки участникам турнира!

Следующие этапы пройдут в рамках фестиваля пляжных видов спорта Beach Games на Дубковском пляже Сестрорецка. 24 июля – категории А мужчины и женщины, миксты, 31 июля – категории В мужчины и женщины, 4х4 (новички). Регистрация уже открыта, прием заявок и информация на сайте: