NW-Tour Великий Новгород
8 – 9 августа 2020

A (м) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Новоселов И./Матыцин Д. Не оплачен
2 Костров А./Бураков А. Оплачен
3 Матыцин Д./Зольколин С. Оплачен
4 Журишкин А./Петров А. Оплачен
5 Алексеенко И./Антипов А. Оплачен
6 Васильев И./Никифоров Д. Оплачен
7 Эверт Н./Чухненков Н. Оплачен
8 Глинский К./Федоров О. Оплачен
9 Курочкин В./Замет П. Оплачен
10 Курчев Д./Мартынюк Н. Оплачен
11 Виноградов Л./Евстифеев Н. Оплачен
12 Силичев П./Лускин Д. Оплачен
13 Корякин Д./Логай Д. Оплачен
14 Мартыненко А./Рухманов А. Оплачен
15 Шамов Д./Жданов А. Оплачен
16 Журин А./Добреньков В. Оплачен
17 Петров И./Саковец Р. Оплачен
18 Кржесинский И./Чудиновский Ю. Оплачен
19 Бабинич Д./Щербаков А. Оплачен
20 Фоксов Д./Малышев П. Не оплачен
21 Шкорин А./Иванов О. Оплачен
22 Тарасов В./Сигаев В. Оплачен
23 Малышев А./Канунников В. Оплачен
24 Жаровин К./Красильников Н. Оплачен
25 Лебедев М./Бужор А. Оплачен
26 Сазонов Д./Аксенов В. Оплачен

A (ж) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Халимоненко Д./Лозовская В. Оплачен
2 Теркина К./Шамаева В. Оплачен
3 Луконина Л./Шимирбекова А. Оплачен
4 Чудных А./Зимарская А. Оплачен
5 Матыцина А./Страбыкина Ю. Оплачен
6 Васильева С./Литвинова С. Оплачен
7 Масляева Е./Михайловская А. Оплачен
8 Шамова Е./Федорук А. Оплачен
9 Левина Н./Баранова А. Оплачен
10 Рехина Е./Анна Л. Оплачен
11 Грицкевич Т./Мокроусова М. Оплачен
12 Григорьевых Л./Барышникова П. Оплачен
13 Пованова К./Ватутина К. Оплачен
14 Кочнева Н./Сенькова О. Оплачен
15 Долженко Е./Иванова Н. Оплачен
16 Волошина М./Черная И. Оплачен
17 Кузнецова Е./Шу Ю. Оплачен
18 Яременко М./Героева З. Оплачен
19 Мартынова В./Федулова О. Оплачен
20 Лебедева А./Королькова Е. Оплачен
21 Вовк К./Нагорная М. Оплачен
22 Имануилова А./Бодрова Л. Оплачен
23 Лебедева Н./Рассолова А. Оплачен
24 Чуприна А./Александрович В. Не оплачен
25 Зайцева А./Богомолова Е. Оплачен

Микст Хард (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Новоселов И./Новоселова О. Не оплачен
2 Костров А./Героева З. Оплачен
3 Никифорова Е./Никифоров Д. Оплачен
4 Матыцин Д./Матыцина А. Оплачен
5 Масляева Е./Зольколин С. Оплачен
6 Чудных А./Антипов А. Оплачен
7 Алексеенко И./Зимарская А. Оплачен
8 Шкорин А./Рехина Е. Оплачен
9 Силичев П./Луконина Л. Оплачен
10 Васильева М./Трофимов П. Оплачен
11 Сазонов Д./Зажигина Е. Оплачен
12 Пованова К./Бужор А. Оплачен
13 Лебедев М./Ватутина К. Оплачен
14 Кемаева М./Канунников В. Оплачен
15 Иванов О./Анна Л. Оплачен
16 Серяга-Милованов К./Шимирбекова А. Оплачен

Микст Лайт (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Васильева С./Васильев И. Оплачен
2 Шамова Е./Глинский К. Оплачен
3 Иванов В./Страбыкина Ю. Оплачен
4 Гулиева Н./Кононов Д. Оплачен
5 Лускин Д./Баранова А. Оплачен
6 Бабинич Д./Бабинич О. Оплачен
7 Чудиновский Ю./Кузнецова Е. Оплачен
8 Левина Н./Федоров О. Оплачен
9 Обухова А./Фёдоров С. Оплачен
10 Зыкова А./Магомедов В. Оплачен
11 Бондарович Г./Моисеева Е. Оплачен
12 Имануилова А./Максимов Д. Оплачен
13 Яковлев Д./Литвинова С. Оплачен
14 Малышев А./Рассолова А. Оплачен
15 Семчинов К./Пономарёва М. Оплачен
Для оплаты взноса необходимо быть залогиненным на сайте и являться игроком заявленной команды.