Турнир ко Дню России в Великом Новгороде
12 – 13 июня 2021

A (м) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Иванов В./Боярчук А. Оплачен
2 Мельдешев В./Фрейберг И. Оплачен
3 Богомолов А./Михуля П. Оплачен
4 Глинский К./Васильев И. Оплачен
5 Манеров Д./Сергеев И. Оплачен
6 Васильев Н./Раздобурдин А. Оплачен
7 Петров В./Саковец Р. Оплачен
8 Федоров О./Тарганов Р. Оплачен
9 Юрьев К./Раупов М. Оплачен
10 Добреньков В./Фёдоров С. Оплачен
11 Самбурский Р./Мазуренко М. Оплачен
12 Логай Д./Корякин Д. Оплачен
13 Зориков А./Абушаев В. Оплачен
14 Федоров А./Чудиновский Ю. Оплачен
15 Силичев П./Бурима А. Оплачен
16 Однолетов В./Голицын Е. Оплачен
17 Белов П./Щербаков А. Оплачен
18 Лускин Д./Гофман Д. Оплачен
19 Бужор А./Антипов А. Оплачен
20 Курчев Д./Мартынюк Н. Оплачен
21 Виноградов Л./Петров В. Оплачен
22 Шелудько М./Кияткин О. Оплачен
23 Усенко И./Михайлов Н. Оплачен
24 Матыцин Д./Зольколин С. Оплачен

A (ж) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Вовк К./Яковлева А. Оплачен
2 Шинкова М./Новикова Л. Оплачен
3 Веселова А./Соловьева Е. Оплачен
4 Васильева С./Федорук А. Оплачен
5 Масляева Е./Лаврентьева А. Оплачен
6 Макеенко Е./Фомина П. Оплачен
7 Викулина Е./Бакчабаева Э. Оплачен
8 Мишина С./Бояринова Е. Оплачен
9 Ляхова Ю./Мегалинская Ю. Оплачен
10 Елоховская Е./Матыцина А. Оплачен
11 Палей Н./Черная И. Оплачен
12 Чудных А./Зимарская А. Оплачен
13 Марина Б./Новикова Е. Оплачен
14 Фролова И./Горбачева В. Оплачен
15 Цай Ю./Удалова А. Оплачен
16 Левщанова Н./Тарасова Л. Оплачен
17 Тарасова Е./Шимирбекова А. Оплачен
18 Мисюра Д./Шкарупа А. Оплачен
19 Левина Н./Баранова А. Оплачен
20 Романова О./Чемакина С. Оплачен
21 Федына А./ELENA E. Оплачен
22 Шамова Е./Ибрагимова Е. Оплачен
23 Болдырева Е./Брикнер Е. Оплачен
24 Суханова А./Лебедева Н. Оплачен

Микст Лайт (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Васильева С./Васильев И. Оплачен
2 Цай Ю./Михуля П. Оплачен
3 Коржова И./Кошко А. Оплачен
4 Петрачков А./Шибакова А. Оплачен
5 Чудиновский Ю./Кузнецова Е. Оплачен
6 Цветкова Л./Однолетов В. Оплачен
7 Макеенко Е./Житкевич А. Оплачен
8 Лозовская В./Фёдоров С. Оплачен
9 Фомина П./Дридгер В. Оплачен
10 Лебедев М./Ватутина К. Оплачен
11 Матыцин Д./Матыцина А. Оплачен
12 Гуленкин В./Цветкова С. Оплачен
13 Наймарк Д./Маяцкая Т. Оплачен
14 Баранова А./Корякин Д. Оплачен
15 Савельева Ю./Касимов Т. Оплачен
16 Новикова Е./Логай Д. Оплачен
17 Лускин Д./Левина Н. Оплачен
18 Ивашкевич О./Луконина Д. Оплачен
19 Черкасова М./Раздобурдин А. Оплачен
20 Шкварчук К./Гуркин А. Оплачен
21 Жуковский С./Михайлова А. Оплачен
22 Васильева А./Мишин И. Оплачен
23 Петрачков А./Анцыгина О. Оплачен
24 Матюшков Д./Романова В. Оплачен

Микст Хард

# Команда Взнос
1 Шамова Е./Глинский К. Оплачен
2 Веселова А./Зориков А. Оплачен
3 Вовк К./Фрейберг И. Оплачен
4 Богомолов А./Новикова Л. Оплачен
5 Соловьева Е./Абушаев В. Оплачен
6 Киров И./Яковлева А. Оплачен
7 Масляева Е./Половинкин В. Оплачен
8 Мишина С./Стрижков А. Оплачен
9 Теркина К./Федоров О. Оплачен
10 Шинкова М./Кияткин О. Оплачен
11 Бояринова Е./Саковец Р. Оплачен
12 Мельдешев В./Шимирбекова А. Оплачен
13 Бурима А./Лаврентьева А. Оплачен
14 Бужор А./Мегалинская Ю. Оплачен
15 Зольколин С./Удалова А. Оплачен
16 Никифорова Е./Никифоров Д. Оплачен
17 Силичев П./Зимарская А. Оплачен
18 Чудных А./Антипов А. Оплачен
19 Эверт А./Черная И. Оплачен
20 Елоховская Е./Красильников Н. Оплачен
21 Турченко П./Чемакина С. Оплачен
22 Федына А./Врублевский И. Оплачен
Для оплаты взноса необходимо быть залогиненным на сайте и являться игроком заявленной команды.