Турнир ко Дню физкультурника в Великом Новгороде
7 – 8 августа 2021

A (м) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Малышев А./Канунников В. Оплачен
2 Алексеенко И./Антипов А. Оплачен
3 Васильев И./Капустин Р. Оплачен
4 Богомолов А./Кияткин О. Оплачен
5 Глинский К./Лакаев С. Оплачен
6 Новосельцев К./Зайцев А. Оплачен
7 Попов А./Коровкин М. Оплачен
8 Лебедев М./Бужор А. Оплачен
9 Курчев Д./Мартынюк Н. Оплачен
10 Морозов А./Половинкин В. Оплачен
11 Курочкин В./Замет П. Оплачен
12 Матюшков Д./Пылев М. Оплачен
13 Зориков А./Фрейберг И. Оплачен
14 Юркин А./Копылов К. Оплачен
15 Виноградов Л./Виноградов В. Оплачен
16 Фетисов А./Абушаев В. Оплачен
17 Лускин Д./Гофман Д. Оплачен
18 Сазонов Д./Мальцев А. Оплачен
19 Шевченко А./Юрьев К. Оплачен
20 Трофимов П./Ардубанов В. Оплачен
21 Силичев П./Соколов В. Оплачен
22 Матыцин Д./Зольколин С. Оплачен
23 Семенцов А./Михуля П. Оплачен
24 Приходько А./Бумагин С. Оплачен

A (ж) (Прием заявок окончен)

# Команда Взнос
1 Халимоненко Д./Лозовская В. Оплачен
2 Бабинич О./Новикова Е. Оплачен
3 Васильева С./Федорук А. Оплачен
4 Обухова А./Горчакова Е. Оплачен
5 Третьякова Е./Пржиборо Е. Оплачен
6 Чудных А./Зимарская А. Оплачен
7 Романова О./Матыцина А. Оплачен
8 Сорока А./Ларченко Ю. Оплачен
9 Кочарова Е./Любицкая А. Оплачен
10 Яковлева А./Лаврентьева А. Оплачен
11 Масляева Е./Соловьева Е. Оплачен
12 Шинкова М./Новикова Л. Оплачен
13 Легкая Д./Осипова О. Оплачен
14 Бояринова Е./Мельник А. Оплачен
15 Левщанова Н./Тарасова Л. Оплачен
16 Мартынова В./Дружина М. Оплачен
17 Александрова С./Мокроусова Г. Оплачен
18 Луконина Л./Морохина Л. Оплачен
19 Шкварчук К./Цай Ю. Оплачен
20 Кочнева Н./Сенькова О. Оплачен
21 Мокроусова М./Чемакина С. Оплачен
22 Богомолова Е./Яковлева А. Оплачен
23 Анна И./Соцкова Е. Оплачен
24 Коваленко В./Федына А. Оплачен

Микст Хард

# Команда Взнос
1 Шинкова М./Кияткин О. Оплачен
2 Алексеенко И./Алексеенко Н. Оплачен
3 Шамова Е./Глинский К. Оплачен
4 Чудных А./Антипов А. Оплачен
5 Богомолов А./Новикова Л. Оплачен
6 Маркова А./Попов А. Оплачен
7 Масляева Е./Половинкин В. Оплачен
8 Федына А./Врублевский И. Оплачен
9 Соловьева Е./Абушаев В. Оплачен
10 Алексей Х./Бояринова Е. Оплачен
11 Яковлева А./Фрейберг И. Оплачен
12 Морозов А./Соцкова Е. Оплачен
13 Серяга-Милованов К./Луконина Л. Оплачен
14 Силичев П./Лаврентьева А. Оплачен
15 Михайловская А./Зориков А. Оплачен
16 Сазонов Д./Мартынова В. Оплачен
17 Костров А./Перцева В. Оплачен
18 Мельник А./Мельник Я. Оплачен
19 Зольколин С./Сырцева Е. Оплачен
20 Героева З./Калюжнов С. Оплачен
21 Криночкина А./Князев В. Оплачен

Микст Лайт

# Команда Взнос
1 Юркин А./Новикова Е. Оплачен
2 Кочарова Е./Боярчук А. Оплачен
3 Халимоненко Д./Фёдоров С. Оплачен
4 Васильева С./Васильев И. Оплачен
5 Чирков А./Мочалина С. Оплачен
6 Цай Ю./Михуля П. Оплачен
7 Дорофеева К./Лукин С. Оплачен
8 Чапайкин Д./Лукинская К. Оплачен
9 Макеенко Е./Шиповский П. Оплачен
10 Савельева Ю./Касимов Т. Оплачен
11 Демин П./Казакова Е. Оплачен
12 Семенцов А./Семенцова Л. Оплачен
13 Бабинич Д./Бабинич О. Оплачен
14 Семячкова Н./Гурьянов А. Оплачен
15 Бужор А./Мегалинская Ю. Оплачен
16 Костерина Н./Малышев А. Оплачен
17 Добреньков В./Федорук А. Оплачен
18 Пузиков Е./Любицкая А. Оплачен
19 Минаков И./Кулешова И. Оплачен
20 Масляева Е./Горбач А. Оплачен
21 Бодня Д./Морохина Л. Оплачен
22 Матыцин Д./Матыцина А. Оплачен
23 Гольцов А./Анна И. Оплачен
Для оплаты взноса необходимо быть залогиненным на сайте и являться игроком заявленной команды.