Этап зимней серии турниров NW-Tour 2017/2018 winter edition

Разделение на категории «В» и «С» происходит после общего группового этапа.

Место проведения: пляжный центр «Динамит» (пер.Челиева,13к5)

Время начала игр:

Мужчины 12:00  Девушки 15:30

Все пары должны зарегистрироваться у главного судьи за 15 минут до начала игр, в противном случае пара не допускается.

__

Лимит по 16 пар в каждой категории

Формат:
— 1 этап
4 группы по 4 команды. Игры в круг из 1 партии до 21 очка. В категорию «В» выходят 1 и 2 места, в категорию «С» —  3 и 4 места.
Сначала играют группы 1 и 4 на 2-х кортах. Игры идут без перерыва, судят игроки групп 2 и 3.
Далее играют группы 2 и 3. Судят игроки из групп 1 и 4.
— 2 этап
Сетка до одного поражения - плей-офф, игры состоят из 1 партии до 21 очка.

Судейство осуществляют участники турнира: в групповом этапе судействоо расписано в таблице, далее первый раунд плей-офф назначает на судейство главный судья, далее судят проигравшие пары.

Взнос: 1800 рублей с пары.

Подача заявок и оплата взносов закрываеются строго за 24 часа до начала турнира. Неоплаченная заявка считается предварительной, только оплата взноса является участием в турнире.

Участник вправе отказаться от участия в турнире, возврат взноса осуществляется только при отказе за 48 часов до начала турнира и удерживается сумма в размере 10% от взноса.

В 20:00 вечером накануне турнира организатор вывешивает турнирные таблицы и прочую информацию.

Все победители и призеры награждаются медалями, ценными призами от спонсоров и партнеров, сувенирами и сертификатами от Клуба RIO.